Новая жизнь Хогвартса

Объявление

Новая жизнь Хогвартса


Администрация:


Нарцисса Малфой





Обьявления администрации:

Внимание! Хотите отыграть за персонажа, которого пока нет на ролевой? Ник- Мастер. Пароль - 1234. Закрыт набор Слизеринцев
Игра началась! Играйте!
Уважаемые гости! Регистрируйтесь!
Срочно нужны: Орденцы, ученики Гриффиндора!!! Очень и очень срочно!



Полезные ссылки

Анкеты

Список персонажей

Сценарий

Реклама




Время и дата в игре:

28 сентября

С 18.00 до 22.00


События:

Ученики страдают под влиянием Псов. Многие ломаются и переходят на сторону Лорда.

Реклама

ник: Реклама
пасс: 1111



РЕКЛАМА по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!

Идет набор канонов. Прием неканонов временно закрыт. Срочно нужны ученики и учителя.. Ждем вас. Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Собраний

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Тёмный Лорд удивлённо посмотрел на Беллатрису и не сдержался:
- Ты куда-то спешишь Белла? Может ты всё-таки почтишь нас своим присутствием?
~Спросил он с иронией~
- И хватит крутить палочкой около моего носа, дай её мне!

0

32

Молча наблюдая, про себя отметила, что Лорд наконец начал выходить из того сентементального настроения, в котором пребывал до этого.
Мой Лорд...я знаю. Я верю.
Глупые мысли и тем не менее они пронеслись в голове девушки. Со скрываемым интересом, Лейк смотрела на палочку Поттера. Ей не верилось, что все так просто. Лодр получит её...поймет. И все? Нет, скорее всего если какая то загвоздка. Вопрос: какая?
Неважно. Я знаю что он разберется во всем том, чего не понимаем мы - его куклы

0

33

Беллатриса чуть подняла голову,отдав палочку Волан-де-Морту и улыбнувшись
нет.я никуда не спешу....если  вам доставляет удовольствие моё присуттвие здесь...я останусь,просто я думала что надо следить за Поттером..
Белла выпрямилась...с выгнутой спиной она казалась её стройнее...свет от огня в камине играл на её лице,скрывая появившиеся на миг эмоции.....

0

34

- Поттером на время могут заняться и другие!
Тёмный Лорд взял палочку, осмотрел, проделав с ней несколько сложных магических действий. Он вдруг нахмурился и, не сказав ничего, тщательно повторил те же действия. Волан-де-Морт рассвирепел и закричал так , что весь замок его слышал:
- Да, как ты смеешь меня обманывать! Ты думакла, что Я сдвинувшийся на тёмной магии старик, не пойму, что эта палочка не Поттера!

0

35

Глаза Беллы округлились от ужаса...
Ккккак не его?!Я же выхватила её,когда он пытался убить Уизли......
Беллатрисе впервые стало страшно...по всему телу пошла дрожь...она не знала,что делать...
как это могло произойти...неужли всё..конец!.....-мысли в голове Беллы путались,перед глазами пронеслись какие моменты из её жизни...
Нет,она верила,что просто так может умереть..не верила...

Отредактировано Беллатрикс (2007-10-27 21:51:58)

0

36

Вскинув брови Мил отступила ещё на шаг. Разяренный Лорд. Картинка словно замерла в её сознании не с состоянии смениться. Да, она знала кому отдать свою жизнь. Волю. Силю.
Обман? Белла...это ошибка, при чем серьезная
Мил не знала, что будет с Беллой. Нет, оан не волновалась, но и навлекать на себя гнев не хотелось. Предпочтя наблюдать со стороны, Лейк тем самым обезопасила себя. Дистанция нужна всегда.

0

37

Вола-де-морт был в гневе! Он посылал Круциатус один за другим! Кажется для него всё исчезло осталась лишь одна Беллатриса,корчившаяся от боли. Вдруг Тёмный Лорд почувствовал присутствие Поттера в его сознании и, поняв, что нужно быть сдержанней, чтобы Поттер не понял ничего, прекратил мучить Беллатрису.
- Белла!~Начал он властным голосом~
- Единственное, что ты можешь сделать,чтоб сохранить свою жизнь - это найти настоящую палочку Поттера! Я даю тебе на это неделю! Если не справишься тебя ждёт смерть!
~Тёмный Лорд делал титанические усилия, чтобы не убить Беллатрису~

0

38

Смотря на то, как Белла корчится на полу от боли, Мил ухмыльнулась. Она знала - Лорд не терпит ошибок и промахов. Неверный шаг - смерть. Предательство - смерть. Другого не дано. Став однажды ПС, у тебя нет шанса вернуться назад. Уйти.
Он может её убить...
Четкая мысль. Да, Лей знала, что это возможно, но почему то надеялась, что все обойдется. Не из жалости к Белле, мил давно забыла это чувство, а скорее просто. Самой охотится за палочкой Поттера Лейк не хотелось.

0

39

Беллатриса поднялась.Всё тело болело....но она всё таки посмотрела в глаза Тёмному Лорду...
Я достану её для вас....чего бы это мне не стоило...
Нижняя губа была полностью в крови...она медленно капала,попадая на побородок.....
Белла поклонилась Лорду и произнесла
Могу ли я уйти.....
Да.у неё больше не бвло страха.....первый раз Тёмный Лорд применил к Белле "Круцио"...её репутация была подорвана...

0

40

Тёмный Лорд удивился такой непонимаемости.
- Конечно! Если хочешь выжить!
~Волан-де-Морт сверкнул глазами~
Он осмотрел Зал и сказал:
- Все свободны, я не в состоянии проводить собрание дальше!

0

41

Вздохнув, Мил наконец вновь сделала несколько шагон по направлению к Лорду надеясь, что приказ касался лишь тех, кто сидел за столом.
Он разрешил мне остаться до рассвета...нечего волноваться
Наблюдая за лицом Беллы, Мил поняла, что её репутация наконец подорвана. Такой провал. Необдуманый шаг и вот итог.
Я буду действовать более осмотрительно
Мил придерживалась мнения, что следует учиться на чужих ошибках пока не поздно

0

42

Появившись в Зале Собраний,Белль сняла капюшон,чёрные волосы мягкой волной разлились по плечам....
Беллатриса подошла к Тёмному Лорду,встав на одно колено поцеловала край мантии Лорда.....
Мой Лорд.....я достала палочку Поттера!-почти выкрикнула она...
всё...сейчас решается моя судьба...позор или воскрешение...

0

43

Как только Беллатриса вошла взал, Волан-де-Морт посмотрел на неё исподлобья. Он не ждал её настолько рано. Она себя спасла, если конечно палочка настоящая. В противном случае ей конец - никому не дозволено обманывать Волан-де-Морта. А кто делает это нарочно, тот просто самоубийца.
- Что ж, ты быстро справилась, я не ожидал. Дай мне палочку я проверю её подлинность!
~прошипел Тёмный Лорд~

0

44

Беллатриса взяв из мантии палочку,дрожащей рукой проняла палочку.
остаётся только ждать.....
Женщина оставалась на одном колене,так как не могла пошевелиться,её охватила и годордость....
она опять справилась с заданием очень быстро и страх,а если это не та палочка...
Хотя,нет палочка было именно Поттера,но что теперь ей скажет Снейп.......

0

45

Волан-де-Морт взял палочку из рук Беллатрисы, осмотрел её и совершил некоторые магические действия и поразился.
~Да, это была действительно она: остолист, перо феникса, 11 дюймов.~
Глаза Тёмного Лорда полыхнули красным.
- Ты реабилитировала себя Белла. Ты вернёшься в Хогвартс, но впредь будешь под моим жёстким контролем. И помни в Хогвартсе даже у стен есть уши. А если я чего-то не знаю, я просто не хочу это знать.

0

46

да,да,да!Ты просто молодец.....ты опять вырвалась из всего этого позора!
Белла улыбнулась кончикамигуб,но из-за волосы,которые упали на её волосы...
улыбки не было видно...
кошмар!Я же забыла переодеться....прийти к Тёмному Лорду в таком виде...
Белль попробовала закрыть голые ноги мантией.....

0

47

Волан-де-Морт осмотрел Беллатрису и прошипел:
- Я вижу ты очень торопилась! Ну, что же, ты можешь вернутся в Хогвартс. И продолжать следить за Поттером и его друзьями.
Тёмный Лорд нервно вертел в руках палочку. Ему не терпелось разгадать её тайну.

0

48

Беллатрикс посмотрела на Лорда,чуть опустив голову....
Повернувшись к двери,Белль направилась к ней чуть прихрамывая...
что мне теперь делать?!В школе так скучно....когда же вернётся Северус
У самой двери,женщина остановилась,развернулась и ещё раз поклонилась Лорду,потом закружилась на месте и исчезла

0

49

Волан-де-Морт обрадовался находке палочки Поттера и решил немедленно заняться ею, посиживая в удобном троне. Ему надоело принимать всех в Зале Собраний. Он решил, что там обстановка как раз для раздумий и разгадывания тайн. Для этого он вызвал огромный том, посвящённый волшебным палочкам.Тёмный Лорд сверкнул своими глазами и умчался в Тронный Зал!

0