Новая жизнь Хогвартса

Объявление

Новая жизнь Хогвартса


Администрация:


Нарцисса Малфой





Обьявления администрации:

Внимание! Хотите отыграть за персонажа, которого пока нет на ролевой? Ник- Мастер. Пароль - 1234. Закрыт набор Слизеринцев
Игра началась! Играйте!
Уважаемые гости! Регистрируйтесь!
Срочно нужны: Орденцы, ученики Гриффиндора!!! Очень и очень срочно!



Полезные ссылки

Анкеты

Список персонажей

Сценарий

Реклама




Время и дата в игре:

28 сентября

С 18.00 до 22.00


События:

Ученики страдают под влиянием Псов. Многие ломаются и переходят на сторону Лорда.

Реклама

ник: Реклама
пасс: 1111



РЕКЛАМА по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!

Идет набор канонов. Прием неканонов временно закрыт. Срочно нужны ученики и учителя.. Ждем вас. Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Окресности школы » Запретный Лес


Запретный Лес

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Студентам вход строго запрещен!!!!

0

2

Беллатриса подошла к лесу.....
Да,я пришла первая...хм,как-то не очень получилось...хотя.может я пока попытаюсь хотя бы подняться в воздух...
Бросив мантию на землю,Белль неуверена взяла метлу и собравшись с духом мела на неё...метла почувствовав хозяйку,взмыла в воздух....Беллатриса от удивления чуть не свалилась с нею,но в голове начали вспоминаться погони...когда-то она и другие ПС летали на мётлах...и вот она уже легко управляет метлой...развив довольо большую скорость,женщина почувствовала ту свободу которой ей так не хватало...
только тёмное небо и я...когда-то это было для привычно.....

0

3

Северус подошёл к лесу.
Около одного из ближних деревьев лежала мантия Беллы.
Значит она летает...
Он посмотрел наверх,в тёмное небо,и увидел там,где-то высоко,небольшую тёмную точку,что с довольно большой скоростью носилась по небу.
Наверное ей очень нравиться летать...Конечно,для неё последнее время это было недосягаемое удовольствие...Как она могла летать в Азкабане.Что-то я слишком часто вспоминаю эту тюрьму...Главное при ней не упоминать..главное не так часто.
Он матерелизовал себе небольшое кресло.Сел в него и слегка подняв вверх голову стал наблюдать за счастливой фигуркой в небе.

0

4

увидив как что-то высокое движется внизу,Беллатриса решила чуть-чуть спуститься,чтобы было видно её фигуру...она легко управляла метлой одной рукой,было такое ощушение.что метла сама была рада,что она больше не будет стоять в углу комнаты
интересно,он наблюдает за мной...а,какая мне разница....хм,на меня как-то странно действует Хогвартс.Мдя,я не понимаю как Северус может не зенить свободу...хотя наверное он её просто не ценит...так,мне надоело просто так летать..надо сделать,что-нибудь ещё...
Белль сделала в воздухе сальто...и ещё,ещё,ещё.....

0

5

Северус сидел внизу и наблюдал,как Белла носилась под куполом неба,выделывая петли,которые не каждый Поттер сможет сделать.
Вдруг он услышал странное фырканье.Он повернул голову в сторону шума и увидел...фестрала.Тот тоже наблюдал за Беллой,задрав голову.
Интересно,что ему тут надо?
Снейп немного отвлёкся от своей лётчицы и стан наблюдать за животным,которое смотрело за женщиной.
Вдруг животное издало странное полуржание-полувизг и,взмыв в воздух,начало летать недалеко от Беллатрикс.
Интересно,интересно.И что же это означает?Что же сейчас чувствует Белла,она ведь наверняка видит его,ведь на её глазах происходили убийства...

0

6

Увидив,как что-то летит ей на встречу,Белла подумала,что всё таки Северус решился присоединиться к ней...но подлетев поближе он увидила фестрала...он летел ей навстречу!Чтобы не было столкновения,Белль взмыла в воздух и начала улетать от него.Но фестрал как бы преследовал её,он конечно не мог догнать её но был довольно близко...
Что ему от меня надо?!Зачем меня преследует........хм,только мой дорогой,я не остановлюсь...а когда мне это надоест.придёться тебя уничтожить....хотя....

0

7

Увидив с земли,что фестрал начал преследовать Беллу Северус слегка заволновался.
Он решился было уже вызвать метлу и лететь на помощь,но передумал.
Белла!У тебя всё хорошо?
Крикнул Северус,так что-бы Беллатрикс услышала его.
На всякий случай он встал со своего кресла ,вытащил палочку и встал чуть ли не в боевую позицию.
Со стороны это наверное выглядело очень смешно: Женщина летает,за ней гоняеться нечто похожее на лошадь,но больше на дракона,внизу в боевой позе стоит высокий мужик,который целится какой-то палочкой непонятно в кого,то ли в женщину,то ли в коня(с земли не очень видно в кого).

0

8

Услышав голос Северуса и увидив,что он вытащил палочку,Белль начала размахивать руками и кричать
Не надо!Если.что он-мой!
Увидив,что фестрал снова приближается,Белль бысторо взмыла в верх и с такой же скоростью начала снижаться...когда до земли оставалась буквально несколько метров,Белль затормозила и направила метлу вверх...
фуф...получилось.....уря!

0

9

Красивый выход из пике...А главное-удачный.
Ну что ж,если её-то не буду мешать.

Он убрал палочку и опустился обратно в кресло,наблюдая за этими "игрищами". Другое слово тут наверное не подошло бы.
Интересно,она долго ещё с ним так играть будет?Ладно,будем считать,что это магловское кино.Они всегда смотрят эти кино с таким забвением..попробую и я тоже.
Он уселся поудобнее и стал просто наблюдать за всем происходящим.

0

10

Чуствуя,что силы Беллатрисы на исходе....она думала как бы улезнуть от этого существа...
хм...что же он ко мне пристал...надо что-то делать,потому что я устала,но что?!...придумла!Это опасно,но что ж попробовать стоит...
Белль опять направила метлу в сторону земли,Беллатиса пролетела мимо фестрала....он полетел за ней.И уже в чуть ниже метра,Беллатриса на всём ходу выровняла метлу в горизонтальное положение,встала на неё и...на всём ходу прыгнула вниз,а метла продолжал свой путь в одиночестве...хотя за ней по прежнему летел фестрал..
Беллатриса упала охапку опавших листьев...и ей повезло...
Я жива!Жива!..только нога болит...причём очень сильно..чёрт!Я немогу ей пошевелить!

0

11

Болит? -поинтересовался Снейп.
Anestesio!(Обезболивающее)
Immobulus!(наложение шины)
Так лучше?Это возможно перелом.Могу и его залечить,но я не уверен,так что лучше не рисковать.Ты же не хочешь остаться без ноги?
На лице появилась злобная ухмылочка.
Ну что,может обойдёмся без прогулочки?

0

12

Беллатрисе,которой сейчас неприятно лежать в листьях да и ещё и с переломом ноги,не стала обращать внимания на фирменную ухмылку Снейпа...
Ты специально это сделал,если тебе не хотелось идти гулять,мо просто сказать!
Белла попыталась встать,но это выходило не очень хорошо,тем более надо же было следить за внешнем видом...а,придерживать юбку,чтобы она не задралась да ещё и вставать со сломаной ногой,дело не лёгкое...

0

13

Я?Ты что в серьёз думаешь,что я сюда позвал фестрала и натравил его на тебя?Это же смешно!
Он подошёл к Белле и взял её на руки.
Даже не думай сопротивляться.Во-первых:бесполезно,во-вторых:что ты будешь делать тут со сломанной ногой?Ждать, пока через несколько дней тебя кто-нибудь найдёт?Ухмылка не слезала с его лица.
Ну что,идём? -спросил он,всё ещё просто держа её на руках.

0

14

От такого поворота событий,у Беллатрисы на несколько минут пропал дар речи...она просто смотрела на Снейпа и хлопала ресницами....чтобы её-Беллатрикс Блэк...кто-то помогал...она наверное с самого детства всё делать самостоятельно...но,что теперь делать она не знала...
хм..ладно,будем играть хрупкую женщину...которую спас принц..с волшебной палочкой)
Да.я и не пытаюсь....Белль аккуратно обхватила шею Снейпа руками
А,тебе не будет тяжело....второго перлома ноги я бы не хотела получить...Беллатриса тоже усмехнулась,представив себе картину,как Северус спотыкается и ей на больную ногу...

0

15

кхм..А из-за чего мне должно быть тяжело?Я вроде всегда ходил..и ничего,как-то не было мне тяжело..Аааа.Ты имеешь ввиду,не будет ли мне тебя тяжело нести?
Ухмылка стала ещё шире.
Да ты вроде не такая уж и тяжёлая...Даже совсем не тяжёлая.Пушинка просто.А вот на счёт споткнуться....Да нет,я вроде никогда не страдал падучастью.
С самодовольной ухмылкой он направился в Хогвартс.
Интересно,что подумают ученики,видя как я тебя несу?У них сейчас такое испорченное воображение..
Саркастически-несчастным голосом произнёс Северус.Он скосил взгляд на Беллу,но тут же опять начал смотреть под ноги,что бы действительно нечаянно не споткнуться.

0

16

Эй!Как не стыдно читать мои мысли....Северус,Северус...а, то думала...а.ты....Белль начала улыбаться...
А,что могут делать 2 проффесора в Запретном Лесу поздно вечером...конечно гулять)))
Беллатриса смотрела в состедоточеное лицо Северуса,и вспоминал как ещё год назад,он с таким же видом рассказывал ПС о Хогвартсе...как она чуть не заснула от него монотонного голоса...
кто бы мог подумать,что он когда-нибудь будет нести меня на руках...

0

17

Видимо кто-то мог подумать...
А с чего ты вообще взяла,что я читаю твои мысли?

Северус удивлённо приподнял брови.
Гулять то два профессора могут,но почему один из них несёт другого на руках,а второй обнимает первого за шею?Не кажеться тебе это подозрительным?Вот представь себе эту картину.По мне,так это то же самое,если увидеть..эм...кого же?..точно!...то же самое,если увидеть грязнокровку,на подобие Грейнжер,на руках у Поттера.Я думаю такая новость быстро пролетит весь Хогвартс...Тебе так не кажеться?
Шёл он неспешно,поэтому пока что они не на много продвинулись и до школы оставалось ещё прилично идти.

0

18

хм...значит просто показалось....
Беллатриса отпустила шею Северуса...
Ну,если ты боишься за свою репутацию....
Белль попыталась поставить ноги на землю......
хм.ну если он так настаивает...я сделаю.всё но пойду сама....его волнует только репутация,неужели ему нарвиться всю жизнь быть вот таким мрачным типом....

0

19

Хватит вырываться!Мне кажеться,что просто висеть на плече-менее удобно!
Глупая!Ещё вырываться тут будет...Вот брошу её тут!Хотя,кого я обманываю?Конечно не брошу...
Репутация меня не волнует.Просто я таой,какой я есть.
Настроение начало немного портиться.
Таак.Этого не хватало.Надо думать о хорошем...хм...
Он вспомнил,как ещё недавно судьба Поттера зависела от него.Как он мучал того глубоко в подвалах...Шикарно!
Только сейчас заметив,что Белла отпустила его шею,посмотрел на неё осуждающе и сказал:
Лучше держись.А то вдруг и правда споткнусь...
Он слегка улыбнулся и немного прибавил шагу.До Хогвортса оставалось ещё каких-нибудь пять минут...

0

20

Поняв.что вырываться бесполезно.Белль одной рукой обхватила шею Северуса,а другой начала перебирать цепочку на шее....почему-то она чувствовала себя неловко...подняв глаза,и увидив по мрачневшие лицо Снейпа,Беллатриса попыталась сгладить обстановку
Ты,что по мрачнел?!Неужели на меня обидился...если,да,то Северус,я тебя не узнаю!К тому же я только...
Беллатриса не успела закончить фразу,потому что на пути появился тот фестрал...от удивления,Белль случайно вонзилась ногтями в шею Северуса...

0

21

УЙ!Белла,ты что,фестралов не видела?То носилась от него как угорелая,то чуть ли не шарахаешься от него.Это я тебя не узнаю!
Он довольно легко перекинул Беллатрису на одну руку,а другой достал палочку.
Stupefy! (оглушающее заклинание)
Incarcerous! (опутывает врага верёвками)
После этого он опять взял Беллу в обе руки и продолжил идти к Хогвартсу,но при этом он удивлённо смотрел на Беллу.

0

22

Беллатриса от себя этого не ожидала..чтобы Беллтриса Блэк,испугалась какого-то фестрала...
Да,что со мной такое!Надо взять себя в руки!
Северус,мы не можем его так просто оствит..вдруг это знак от Тёмного Лорда!
Белла посмотрела через плечо Снейпа на лежащего в темноте фестрала.....и вдруг она вспомнила,как почти так же была беспомощна когда её везли в Азкабан.....

0

23

Ага,вот прям мы ему настолько важны,что он станет какого-то фестрала призывать,что бы тот предупредил нас.ХА!Это же просто смешно!
Белла,ты становишься трусихой.Это непозволительно.Старайся себя держать в руках.Ладно,если твои эмоции вырываються при мне,а если это случиться на глазах у учеников?

Северуса начало волновать состояние Беллатрисы.
Какая-то она стала странная,испуганная,как загнанный в угол зверь...

0

24

Белла смотрела на фестрала и вспоминала те дни проведённые в Азкабане,но она ведь справилась!Ей был никто там не нужен кроме свободы!А,сейчас..наверное все те эмоции,которые она скрывала все 14 лет,начали проявляться...в горле появился комок и стараясь владеть голосом он тихо сказала
Да.наверное ты прав...Мне плевать,что подумают ученики!Если кому-то чтот-о не понравиться...будут валяться на полу под Круцио!
Белла не знала что ей делать....
В любом случае я приду за тобой...наверное сегодня ночью,так что жди...-подумала Белль последний раз посмотрев на фестрала...

0

25

Белла,мне становиться всё сложнее тебя понять.
Ты очень сильно изменилась.Все меняются-не спорю,но твоё поведение сейчас слишком ярко и выразительно.
Возможно у тебя есть проблемы?Тогда расскажи о них.Мне кажеться нам нечего скрывать.Я тебя с удовольствием выслушаю.

Он с огромным вниманием посмотрел на женщину,которую нёс на руках.До Хога оставалось пройти всего ничего,но время тянулось...

Отредактировано Северус Снейп (2007-10-21 17:09:51)

0

26

Беллатриса чувствовала как слёзы вот-вот начнут литься по лицу.Но она не хотела показывать свои слабости,показала больше чем надо....поэтому она закрыла лицо рукой,как бы убирая волосы с глаз....
Северус,я наверное просто устала..а,так всё хорошо.Просто этот фестрал наполнил мне Азкабан.
Чёрт!Я становлюсь похожей на Цисси.Она никогда не скрывала свои эмоции,но у неё и жизнь другая....

Беллатриса наверное уже оправдавалась перед собой....

0

27

Ничего страшного.
Северус уже переносил Беллу через порог Хогга.
Тебя сейчас куда?В класс?Больше сказать было нечего. Он и сам понимал,что это всё же страшно.Всё очень координально меняеться,а значит может измениться и в худшую сторону...

0

28

Когда Беллатриса оказалась в Хогвартсе..её лицо изменилось.В глазах появился какой-то сумашедшей огонёк,на губах появилась издевательская ухмылка...ей всё таки надо было поддерживать свой имидж...
Ну..давай,в мой кабинет).....Потом я пожалуй пойду в Большой Зал...да,точно)...
Вот,так...исправляйся!ты бы ещё заплакала у Северуса на плече...веди себя нормально,а не как истеричка!!!-ругала себя Беллатриса

0

29

Снейп быстрым шагом направлялся к всё ещё лежащему фестралу.
Подойдя довольно близко он,уже скорее по привычке, создал себе кресло и сел в него.
Ну что,голубчик,будем вас бытать?
Он ужасающе хихикнул,пытаясь представить себе фестрала,который начнёт говорить по-человечески.
Главное,что бы никто не помешал...надеюсь Белле этот фестрал не сильно нужен....был.

0

30

Подбегая к нужному месту,Беллатриса вдруг остановилась...там был кто-то ещё....без шумно подойдя поближе,Белла узнала Снейпа...
Но,что он здесь делает..неужели он хочет убить это животное?!
Белль попыталась подойти ещё поближе,но наступила на сухую веточку,и она издала довольно громкий звук.Беллатриса сразу же спряталась ха дерево.
Чёрт!Так,теперь главно,что он меня не заметил...

0


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Окресности школы » Запретный Лес