Новая жизнь Хогвартса

Объявление

Новая жизнь Хогвартса


Администрация:


Нарцисса Малфой





Обьявления администрации:

Внимание! Хотите отыграть за персонажа, которого пока нет на ролевой? Ник- Мастер. Пароль - 1234. Закрыт набор Слизеринцев
Игра началась! Играйте!
Уважаемые гости! Регистрируйтесь!
Срочно нужны: Орденцы, ученики Гриффиндора!!! Очень и очень срочно!



Полезные ссылки

Анкеты

Список персонажей

Сценарий

Реклама




Время и дата в игре:

28 сентября

С 18.00 до 22.00


События:

Ученики страдают под влиянием Псов. Многие ломаются и переходят на сторону Лорда.

Реклама

ник: Реклама
пасс: 1111



РЕКЛАМА по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!

Идет набор канонов. Прием неканонов временно закрыт. Срочно нужны ученики и учителя.. Ждем вас. Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Классные комнаты » Класс Зелий


Класс Зелий

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Ну.да не волнует...хотя.судьбы некоторых слизиринцев меня волнует...
Говорила,это Белль наверное сама себе...она подшла к ещё одной двери,за ней находилась её комната...в самом дальнем углу стояла её метла...Белла взяла её,и сразу в голове промелькнули воспоминания,когда-то она любила убегать с уроков и летать весь день....взяв из шкафа мантию,Беллатриса закрыла дверь,вышла из кабинета и пошла к выходу из Хогвартса...

0

32

Северус зашёл в комнату. Подойдя к креслу он усадил Беллу и отойдя достал палочку.
Maritum bonus! (сращивает кости)
Надеюсь нога больше болеть не будет.
Он слегка опустил взгляд,ведь он мог срастить кости ещё там,у Запретного Леса,но нет.
Ну что, -сказал Снейп не смотря на Беллу и уже вроде как повернувшись к выходу.- ты больше не нуждаешься в помощи?тогда я пойду.
Он направился к выходу.

0

33

Положила ногу на ногу.....
Да,спасибо....надеюсь,что мы ещё погуляеми,но надеюсь следующая прогулка будет боляя удачная...спасибо.что привёл мою ногу в норму)))
Белль стало чуть-чуть гручтно,что теперь она останется одна...
Так.сейчас мне надо будет пойти за фестралом...всё таки это жестоко оставлять его там...

0

34

Да,обязательно.
Северус слегка улыбнулся и быстро вышел из класса.
Так,надо сходить к лесу...На кое-что посмотреть,а точнее на кое-кого.
Хмурая улыбка задержалась на его лице.
Посмотрим,что он хотел...могу поспорить,что если мне никто не помешает,то я добьюсь от него всего,чего захочу.

0

35

Белатриса сидела в кресле и думала...
Пора,не пора...подожду ещё минут 5 и пойду.Надеюсь,что никто меня не заметит,а хотя какая в принципи мне разница,ладно..пора собираться...
Беллатриса подошла к зеркалу и посмотрела в него....сделав высокий хвост,Беллатриса взяла новую мантию и вышла из кабинета...

0

36

Беллатриса зашла в кабинет.свечи уже горели,а дрова трещали в камине...
Как здесь хорошо...
Беллатриса подошла к противоположной двери и открыла её.Зайдя в свою комнату Белла открыла окно,и пошла в ванную комнату

0

37

Выйдя из ванной уже в шёлковой ночнушке до колен....Белль села на кровать,а в руках появилась книга
Как тихо...наконец-то отдых....интересно,Северус думал,что я прибегу к нему,брошусь на колени и нчну просить прощения?!...если так,то он полный дурак...
Беллатриса решлиа больше не думать о нём,поэтому открыв книгу она углубилась в чтение...

Отредактировано Беллатрикс (2007-10-23 18:04:33)

0

38

Всё пожалуй я лягу спать
Убрав книгу на столик,который стоял около кровати,Белль заплела две косичка.чтобы волосы не запутались и накрыв себя одеялом заснула....
Окно оставалось открытым..................

0

39

Проснувшись,Белль села в кровати и потянулась...
ммм....как хорошо)Ой, кажется забыла закрыть окно,а это что?!
Беллатриса посмотрела в дальний угол комнаты,там стояла её метла
Интересно как она здесь оказалась,неужели сама прилетела...да.в принципи какая разница...
Беллатриса поднялась с кровати и ошла в ванную...
душ,душ,душ!
После душа,женщина переоделась в чёрное платье с изумрудными вставками...
Расчесав волосы и завязав на самом конце хвоста ленту изумрудного цвета,Белла решила прогуляться перед завтраком

0

40

Беллатриса зашла в кобинет,и сразу же пошла к себе в комнату....
Придя в комнату,открыла окно и села на просторный подоконник
Что с тобой такое?!Может быть нужно появиться в штабе..да.но только не сейчас.Чёртов Поттер забрал у меня много энергии и всё из-за этого...эээ..Уизли...ну,провёл бы он в таком положении весь день...одни ученики и нет никого с кем можно было поговорить...
Белла прижала колени к груди и положила на них голову

0

41

Проседев так часа 2,Белль захотелось что-нибудь сделать...
Она спрыгнулп сподоконника,закрыла окно и начала медленно хожить по комнате
хм..что бы мне сделать..нет,в Большой Зал я не пойду,там всё равно
никого нет...точно,мне надо в Штаб...я там давно не появлялась...

Надев мантию,Беллатриса закружилась на месте и исчезла....

0

42

Рон подошёл к дверям класса.Остановился перед дверью.
Она закрыта? -взглядом указал на дверь.
За время путешествия от класса ЗОТИ к классу Зельеварения он немного успокоился.
Никто из учеников по дороге не попадался,а значит никто никому не расскажет,что он на руках носил учителя.Эта новость могла бы сразу разлететься по всей школе.А если никто ещё и причины не знает,по по школе пошли бы такие слухи...от которых уши бы завяли.

0

43

Беллатриса вытащила палочку,но одной рукой всё державшись за шею Рона
Произнеся неизвестное заклинание,дверь в кабинет открылась...
Ну,вот проходи....
Белла опять положила вторую кисть на шею Рона....

0

44

Рон зашёл в этот до боли знакомый класс.Шесть лет подряд он приходил в этот ненавистный класс.Каждый раз Снейп над ним и Гарри тут издевался.
Сейчас же класс несильно переделан.Но всё же заметно,что хозяин класса изменился.
Рон прошёл к учительскому столу и спросил,не выпуская из рук Беллатрису.
Вас тут оставить или отнести вас в спальню?

0

45

От такого прндложения глаза Белль округлились...
О,нет....спасибо....если не устал,
отнеси меня к каеслу около камина...

Беллатриса окинула взглядом класс...вроде ничего необычного не было...но она почему-то покраснела..
что ж со мной...неужели смесняешься....

0

46

Хорошо.
Рон подошёл к креслу у камина и неторопясь опустил туда Беллатрису.
Желаю вам скорейшего выздоровлени.И если вы не против-я пойду.
Рон слегка улыбнулся.Больше его почему то ничто не смущало.Он был доволен собой.Он помог человеку-а это плюс.
Ну вот,и настроение поднялось.

0

47

Сев на кресло,Белла положила больную ногу
на противоположное кресло.........
Да,спасибо....ты можешь идти.....
Белль посмотрела в окно....
почти стемнело...надо уже быть в Штабе.....надеюсь он скоро уйдёт...
Беллатриса положила руку в карман мантии и нащупала палочку Поттера,она чуть успокоилась...

0

48

Немного подумав Рон вышел из класса и пошёл в свою спальню.
Сегодня был сликом утомительный день..Я слишком устал.
Уже выйдя из класса и закрыв за собой дверь он сладко потянулся.
И всё таки день пошёл не зря...
Радуясь,что никто не увидел его с Беллатрисой на руках он пошёл спать.

0

49

Дождавшись когда Уизли уйдёт...Белль вздохнула...
Наконец-то он ушёл...теперь мне нужно в Штаб.Я думаю Тёмный Лорд простит меня и опять начнёт доверять мне как год назад...
Беллатриса закрыла дверь в кабинет,подошла к камину,взяв с собой летучий порох...
Белль зашла в камин и произнеся
Штаб Пожирателей смерти!
Белла исчезла в зелёном пламене..................

0

50

Появившись в своём кабинете,Беллатриса сразу же пошла в свою комнату,что бы переодеться.
Войдя в комнату,Белль сняв всё,что осталось от платья решила,принять ванну...зайдя в ванную Белль с помощью заклинания залонила ванную тёплой водой с пеной....лежа в ванной.Белла думала о событиях,которые уже успели произойти за всё время пребывания в Хогвартсе...на всякий случай,Белль наложила защитное заклинание,если вдруг она заснёт не захлебнётся в воде...
мммм.....как хорошо...ой,я кажется забыла закрыть дверь....хм..но я думаю никто сюда зайти
не может...зачем?!

С этой мыслью Беллатриса задремала....

0

51

Рон очень тихо постучал в дверь.
Эээ.Профессор,вы не спите?К вам можно?
Голова болела так,что он готов был на всё.Даже нарваться на разьрённую учительницу,которую он разбудил посреди ночи.
Ответа Рон не услышал,поэтому решил самостоятельно зайти,без приглашения.
Так...Тут тихо..Наверное она всё же спит..Ну..я пойду..хотя..нет.Голова болит.Тем более,что я не делаю ничего противозаконного...Просто хочу попросить успокаивающее зелье...
Делать ничего не оставалось,кроме как идти в личную комнату профессора.что было скорее всего безумием.
Он настороженно постучал в дверь личной комнаты.Никто не отозвался.Рон уже почти без сомнений толкнул дверь и та на удивление открылась.
Удивляться Рон больше не мог он только прошёл по личной комнате профессора и не найдя её там,решил на всякий случай заглянуть в ванную комнату.
Забыв все осторожности он без стука открыл дверь и вошёл туда.Ещё на пороге от удивления и стыда он открыл рот,потому что увидел,что профессор всё же спит,только не в кровати,а уснула в ванной.
Стоит ли её будить?Даже не знаю.
Рон задумавшись негромко кашлянул,забыв что может разбудить человека.Похоже этого небольшого кашля было достаточно...

0

52

Вздогнув,Беллатриса проснулась...
Поднявшись чуть на локтях она посмотрела на догорающую свечу...
мдя...я знаснула в ванной..оригинально,что-то мне здесь не нравится..такое
ощущение,что...

Белла повернула голову и увидил Рона....от удивления Белла чуть
выскочела из ванной.но вовремя обумалась...её большие глаза выражали удивление,гнев и настороженность одновременно...
Мистер Уизли,чо вам здесь нужно?!

0

53

Эм...мне..хотел попросить успокаивающее залье,но видимо я не во время..
Голос его становился всё более уверенным.Когда Беллатриса проснулась и чуть приподнялась на локтях при слабом свете свечи можно было увидеть её стройную фигуру,так как почти вся пена в ванной уже осела.
Вы..У вас красивая фигура..
Рон немного смутился,хорошо что было темно,потому что при свете можно было уведеть,как покраснели уши.
Он сделал почти незаметный шаг к Беллатрисе.
Нет,правда.У вас очень красивая фигура...

0

54

Беллатриса ещё до конца не проснувшись,смотрела
как Рон медленно подходит к ванной...
эээ....успокаивающее?!Гармоны играют?!...Белль смотрела на Рона,ей казалось,что это всего лишь кошмарный сон...
Фигура?!хм...спасибо)..
Беллатриса скрестила руки,так чтобы ничего не было видно,
и чуть привстала,чтобы лучше видеть Рона

0

55

Эмм..
Рон опомнился и сделал мааленький шаг назад.
Простите,меня проффесор.Я не знал...Мне..нет,не от "гормонов"..у меня сильно болит..болела..голова...
Теперь Рон растерялся.Получилось не очень то хорошо.
Ворвался в комнату..без стука..почти.А теперь в наглую стоит тут,в то время как профессор голая в ванной перед ним..Профессор голая...перед ним..Тьфу блин,о чём я думаю?Извращенец,блин...

0

56

Беллатриса посмотрела на Рона и улыбнулась...
Мистер Уизли,если подождёте меня в комнате,я обязательно
дам вам зелье...

Белль надоело вот просто лежать в ванной...
да ещё перед учеником...
интересно о чём о сейчас думает...

0

57

Да-да,конечно.
Рон вышел в комнату и сел на край кровати профессора.
Ну ничего страшного..всего лишь пришёл за зельем...скоро уже уйду.. -пытался он успокоить свою совесть.Не помогало.
А почему она вдруг сказала что-то про гормоны?а...ой..как же нехорошо с моей стороны это было!!!
Не смотря на то,что рядом никого не было от одной этой мысли Рон покраснел от кончиков ушёй до пяток.

0

58

Через минут 15.в комнату вошла Белль в махровом халате.Волосы были мокрые,
поэтому стали вьющимися...
Так,ну сильно болит?!Из-за чего?!Ударился?!
Белла подошла к Рону.сев рядом на кровать
И давно ли болит?!

0

59

Когда Белла села рядом Рон инстинктивно слегка сдвинулся в противополоную сторону,даже постыдившись этого почти незаметного движения.
Да нет...Недавно..Мне..Ну..Кошмар приснился...Вот я и...Ну..это..
Рон стал смешно запинаться,хотя причина болезни головы была очень простой.
Что же со мной такое?Даже причину по которой голова болит не могу спокойно обьяснить...Обычно так себя ведут только влюблённые идиоты...ой..а вдруг??
Теперь вся краска наоборот ушла от лица Рона.Он побледнел.

0

60

Белль заметила,что когда она села рядом,Рон чуть отсел...она улыбнулась и
подвинулась к Уизли и положила руку ему на лоб
У тебя лою холодный как лёд!Тебе плохо?Может быть ты заболел....
Беллатриса убрала руку и начала внимательно смотреть на Рона

0


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Классные комнаты » Класс Зелий