Новая жизнь Хогвартса

Объявление

Новая жизнь Хогвартса


Администрация:


Нарцисса Малфой





Обьявления администрации:

Внимание! Хотите отыграть за персонажа, которого пока нет на ролевой? Ник- Мастер. Пароль - 1234. Закрыт набор Слизеринцев
Игра началась! Играйте!
Уважаемые гости! Регистрируйтесь!
Срочно нужны: Орденцы, ученики Гриффиндора!!! Очень и очень срочно!



Полезные ссылки

Анкеты

Список персонажей

Сценарий

Реклама




Время и дата в игре:

28 сентября

С 18.00 до 22.00


События:

Ученики страдают под влиянием Псов. Многие ломаются и переходят на сторону Лорда.

Реклама

ник: Реклама
пасс: 1111



РЕКЛАМА по ЛС ЗАПРЕЩЕНА!!

Идет набор канонов. Прием неканонов временно закрыт. Срочно нужны ученики и учителя.. Ждем вас. Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Классные комнаты » Класс Зелий


Класс Зелий

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

...

0

2

кабинет был довольно большим...настенах висели полки с разными флакончиками,баночками и книгами...освещали комнату свечи и камин,который стоял в углу кабинета,поэтому освещение было довольно тусклым...в 3 ряда были раставлены парты,а во главе стоял большой учитальский стол...на нём в беспорядке лежали пергаменты...в самом дальнем углу была ещё одна дверь,она вела в лабороторную,в ней находились уже готовые зелья,котлы и многое другое...

0

3

в камине появился зелёный огонь и уже через мгновение и него вышла темноволосая женщина...она осмотрелась...явно вспоминая как когда-то это был её любимый кабинет...она усмехнулась и прошла к учительскому столу....
- Держись Хогвартс,я вернулась...*засмеялась*

0

4

иду по коридору к своему кабинету,Белла уже в полный голос ругалась и что-то говорила...если,кто-то был в кабинетах,мог легко её услышать...к тому же после неё,если кто-нибудь выходил в коридор,думал что здесь прошёл самый ужасный уроган!Когда в самом конце коридора Белль подошла двери своего кабинета,подняла палочку в воздух и произнесла
Редукто!
дверь взорвалась и Белль не обращая никакого внимания на тлеющие остатки двери зашла в кабинет и села на подоконник

0

5

Белла сидела на подоконнике и смотрела в одну точку ни на что не реагируя...да и реагировать было не на что.А,ведь ещё год назад я рисковала жизнью...гонялась за Орденом.сама убегала от погони,а сейчас..эх...кто бы пришёл.....-думала Белль

0

6

Северус постучался в класс.
Белла,ты тут?Можно к тебе?
Не дожидаясь ответа он вошёл в класс,так хорошо знакомый ему.Клас гед 7 лет он учился,а потом ещё 17 лет преподавал.
В кабинете он увидел Беллу.
Послушай,я хотел с тобой поговорить,на счёт того,что произошло в Большом Зале.
Зачем ты вырубила меня?Ты же знаешь,что Поттер опасен.Ты слишком самоуверенна.Ты что,считала,что всегда и со всем справишься сама?

Он строго посмотрел на женщину.Так он обычно смотрел на провинившихся учеников.Взгляд был холодный и слегка озлобленный.

0

7

Белль подняла на него ничего не выражающие глаза...
Я?!Это не я....просто когда я не думала,что ты так неудачно упадёшь и стукнешься головой....н времени приводить тебя в чувства просто не было.К тому же.да...я привыкла почти всё делать сама....и в самом деле это был всего лишь Поттер.....

0

8

Всего лишь?
Прошипел Снейп.
Ты надо мной издеваешься?Сколько раз он сражался с Тёмным Лордом?Хоть раз Тёмный Лод смог его победить?И после это ты говоришь "всего лишь Поттер"?
И вообще,даже с палочкой грязнокровки он может набедокурить!А ты говоришь "всего лишь"!

Возмущению его не было предела,но лицо ничего не выражало.

0

9

Беллатриса усмехнулась.посмотрев на Снейпа...
Да,всего лишь Поттер....он бы и не смог ничего сделать....сейчас,он медленно сходит с ума,а кога такое происходит человек не всегда понимает,что он делает.Его обуяло одиночество и злость...притом она с каждым днём пожирает его всё больше и больше...так,что поверь он бы ни мне ни тебе ничего бы не сделал....

0

10

Снейп раздражённо посмотрел на собеседницу.
Она считает,что раз побывала в Азкабане и ышла оттуда то всё может?Она заблуждаеться.
Белла, -уже ласковей сказал Северус,- Иногда ты себя переоцениваешь.Я очень волнуюсь за вас всех.Сейчас происходят координальные изменения,а зачит нам всем есть чего опасаться.Я прошу тебя будь осторожнее.Мне крайне важно ваше благополучие.
Он внимательно посомтрел на Беллу.
Кажеться она меня слушает...
Ты меня слушаешь?

0

11

Ты же знаешь,Северус я всегда тебя слушаю!Изменения?!Да уж....все какие-то странные.дружелюбные...нет прежнего адриналина.Что с Люциусом?!Он или куда-то уезжает или сидит в своём кабинете.....даже ты изменился...
Белла спрыгнула с подоконника,обвела взглядом кабинет...

0

12

Мне самому интереснро,что с Люцом.Они с Циссой кажеться крупно поругались.Я даже не знаю из-за чего,хотя это наверное не моё дело.Цисса приходила ко мне,а точнее прибегала.Напилась,потом хотела выпить зелье Обезболивающее зелье,которое готовил Драко.Я её предупреждал,что это опасно.Она меня не послушала,я показал,что было с крысой,кгда она выпила зелье.Я думаю,что ты догадываешься,что некая любовь к зельям у меня осталась.поэтому некоторые я ношу с собой,некоторые есть в кабинете...
Что-то я разговорился.

Он слегка смущённо посмотрел на Беллу.
Да,сейчас все меняются.За собой я это тоже заметил... -с грустью подумал Северус.

0

13

Белль подошла к Северусу....их разница в росте была ощутимо,так что ей приходилось смотреть на него снизу вверх...
Ничего,я надеюсь,скоро настанут лучшие времена.)Кстати ты давно выходил за пределы Хогвартса?!Неужели тебе нравиться всё время здесь сидеть?!Даже вечером,когда я выхожу гулять вижу как ты сидишь за книгами...

0

14

Да,нравиться.
Он слегка нахмурился.
Во-первых: Что хорошего в душном осеннем воздухе?Я конечно тебя понимаю..Романтика,но я здесь нахожусь уже настолько давно,что мне нет разницы где находиться.
Во-вторых:А велика ли разница?По-моему нет,тем более,что за книгами время проводить полезнее.Сейчас начался учебный год в Хогвартсе,но уроков ещё небыло.Я так долго добивался работы именно учителем по ЗОТИ,что когда меня всё же обрадовали этой новостью-я слегка растерялся.И теперь за книгами навёрстываю упущенное.
В-третьих...а третьего не дано.Третий-всегда лишний.

Он слегка усмехнулся.
А теперь скажи мне ты:что хорошего в этих глупых прогулсках у озера или ещё гдето..М-м?

0

15

Когда,ты погружаешься из душной осень в прохладную ночь....ммм....прохладый ветер растрёпывает волосы....к тому же когда идёшь по Запретному лесу размышляется лучше..хотя иногда одной гулять бывает скучноА,насчёт лишний,что за бред?!Я думала ты просто не согласишься.видя с каким видом ты сидишь за книгами..но теперь за ты не против......
Белль улыбнулась

0

16

Белла,это воспринимать как намёк?
Брови у Северуса чуть приподнялись от удивления.
Я конечно,понимаю,что выйдя из Азкабана хочеться романтики,новых ощущений,которые возможно уже забылись,но уверяю-скоро тебе это приесться.Скоро будешь так же как я сидеть за книгами,потому что больше ничего не останеться,потому что всё надоест,потому что ты устанешь от всего этого.
Его лицо сделалось более бледным(хотя куда уж там бледнее!) и задумчивым.Сейчас он не говорил с Беллой,он просто мыслил вслуг.

0

17

Белль начала смеяться...но этот смех был мелодичным,даже забавным...
Северус,ты что так смущашься?!Неужели я такая страшная,что ты боишься просто пойти погулять со мной?!
Белль наирано подошла к учительскому столу,взяла зеркальце и начала смотреть в него,как бы выискивая недостатки...
хм,смущенный Снейп...что-то новое)))-смотрясь в зеркальце думала Белль

0

18

Я смущаюсь?Ты страшная?Кто тебе эти глупости наговорил?
Вот теперь он и вправду засмущался..немного.
Нет,ты не "страшная",ты-красавица.Но что может быть интересного в Запретном Лесу?Я понимаю-для Поттера это невидаль,но для тебя...
Неужели так хорошо на свободе?

Слова и поступки Беллы начали его удивлять.
Да хватит смотреться в зеркало!
Буркнул он без раздражения,но в голосе прозвучало что-то инородное.

0

19

Оторвавшись от своего лика в зеркале...Белль посмотела на Снейпа и....начала улыбаться....
Да,мне вообще всё рвно где гулять...лишь бы не сидеть в четырёх стенах!!!О,я придмала..давай полетаем на мётлах..ну ии я одна....точно,как же раньше не додумалась.Люблю свободу?!Знаешь,когда 14 лет сидишь в камере видя свет только из маленького окна...начинаешь ценить её..восхищаться ей....
Я-красавица...хм,спасибо)....

Отредактировано Беллатрикс (2007-10-19 22:55:46)

0

20

Это стоит того.Извини,но я давно уже не летал.И не хотел бы опять начинать.Это удел детей.
Он взглянул на Беллу.
И женщин. -тут же добавил он.
Если хочешь-можем выйти,но летать я не буду.
Он посмотрел на Беллу выпросилельно и стал ждать её ответа.Мыслей в голове не было никаких,кроме:
Да,она красивая....Драко с Уизли-странно....гулять-это значит зря тратить время...всё меняеться..я тоже...
На всякий случай он заблокировал сознание.

0

21

прикусив губу Белль начала ходить по кабинету....просто так,она уже давно могла бы дать ответ...
Но,надо же выждать паузу..........-думала Белль

0

22

ООФ: соблюдай пожалуста посты.Не меньше 4х строк.

Северус внимательно следил за манипуляциями женщины..Всё это время он стоял перед учительским столом.Наконец ему это надоело и он сел на самый обычный стул перед столом.
Чего интересно она ждёт? -подумал Снейп,но решил,что лезть в чужие мысли непрелично и стал продолжать наблюдать за своей собеседницей.

0

23

ООФ:извиняюсь........
Наконец,повернувшись,Беллатриса посмотрела на Северуса с таким видлм,как будто этот ответ дался ей очень тяжело и в полной тишине она начала говорить
хм....я должна променять полёт на метле ради прогулки с тобой.....я согласна)))А.то здесь ставло слишком жарко
Беллатриса продолжала улыбаться..и даже её лицо приобрело более живой вид.хотя в душе она просто смеялась...смеялась от этой сцены,где 2 бесчувственных и голодных как лёд человека,флиртуют друг с другом...
надеюсь.я сделала правельный выбор-пронеслось в голове Беллы

0

24

Как же это у женщин маглов называеться?А,точно! "флирт".Странное слово...
Я не настаиваю.Если хочешь летать-леай наздоровье,а я снизу полюбуюсь.
Он гаденько ухмыльнулся.Его забавлял такой поворот событий.
Ещё недавно..лет 25 назад над ним все издевались.Этот Поттер издевался,Блек издевался.Все.Только Лили заступилась..и то ей просто стало его жалко...
А сейчас он "заигрывал" или наоборот "с ним заигрывала".Странное ощущение.

0

25

Беллатриса явно не ожидавшая такого поворота событий,чуть не выплескнула  весьнакопившийся смех,но вовремя прижала лодонь к губам...
Что со мной?!Белль,успокойся!Это всего лишь игра...
Тогда поступим так...я полетаю,ты посмотришью,а потом мы пройдёмся...я,кстати тоже давно не летала,так что если я вдруг сорвусь.буду надеяться,что ты меня поймаешь...
Беллатриса как бы посмотрела на тёмнеющие небо,но краем глаза наблюдала за эмоциями Снейпа

0

26

Интересно будет посмотреть на меня со стороны,когда она будет падать,а я буду бегать внизу и пытаться её поймать..пять раз одряд.
Он сохранаял совершенно холодное выражение лица.
Нет,уж лучше обычным способом,с помощью магии.
На этот раз он едва удержался от смешка.
Весело получаеться..Почему последнее время на меня начали обращать внимание?То Цисса пришла ко мне жаловаться,теперь вот такое с Беллой.
Он приподнял одну бровь,как бы удивляясь своим мыслям.
Ладно,куда предпочитаешь пойти?

0

27

Белль начала хлопать ресницами....вот,сейчас он не понимала чего хочет Снейп...как-нибудь отвертеться от прогулки или всё же тоже принял условия игры...
Да куда угодно....мне в принципи всё равно...можно просто идти вперёд и вперёд или пройтитсь по Косому переулку,сейчас там наверное нет никого....
Интересно он читает мои мысли...или всё таки нет,хотя если бы читал.тотнаверняка уже смотрел бы на меня как сумашедшую.....

0

28

Косой переулос?хм..давно там не был.Ты уверенна,что стоит идти именно туда?
Что-то подсказывало,что туда ходить не надо.Может произойти очень неприятная встреча.
Может просто по Запретному лесу,как ты предложила сначала?
Интересно,что там сейчас твориться?Наверное звери сошли с ума,после исчезновения этого Хагрида...
Ха!Пауки в бешенстве!О...новая мысль.если потребуеться придумать наказание для Уизи пошлю его в лес к Паукам.Кажеться он их ужасно боиться..

0

29

Белль сделала вид,что она и так знала,что он веберет лес...=)
Отлично.тогда я щас возьму мантию и метлу и мы пойдём...Да,кстати я хотела спросить у Цисси.но ты наверное тоже знаешь..а.где мисс Гренджер?!
Неужели он боиться,что кто-то нас встретит в Косом переулке...чего он боиться,испоритить свою репутацию или..или..ещё что-то....

0

30

Грейнжер?Она скорее всего у себя.Цисса взяла её под империус,уж слишком эта грязнокровка умна и хотра...
А с чего вдруг у тебя появился такой вопрос?
Я думал тебя вообще не интересует судьба учеников..тем более гриффиндорцев...

Он подождал пока Белла возьмёт мантию и метлу, и вышел из кабинета,направляясь к лесу.

0


Вы здесь » Новая жизнь Хогвартса » Классные комнаты » Класс Зелий